Методическая копилка

Методическая копилка

- Из опыта работы. Выступление на Совете педагогов. Лабиринты в логико-математическом развитии дошкольников. (смотреть текст)

- Презентация "Лабиринты". (смотреть)

- Дидактические средства математического раззвития воспитанников. Выступление на педчасе. (смотреть текст)

- Консультация для воспитателей «Организация мини-музея в условиях дошкольного образовательного учреждения» (смотреть текст).

- Методические рекомендации по организации мини- музея в ДОУ (смотреть текст).

Конспекты НОД:

- Конспект НОД по познавательному развитию в старшей группе «История пуговицы» (смотреть текст).

- Конспект занятия с детьми старшего дошкольного возраста «Колокол и колокольчик»  (смотреть текст).

- Конспект занятия с детьми старшего дошкольного возраста «Матрешки» (смотреть текст).

Презентации к НОД:

- Знкомство с Полхов-Майдановской росписью (смотреть).

- Пустыня (смотреть).

- Чай (смотреть).

- Леса России (смотреть).

- Уроки вежливости (смотреть).

- Путешествие в прошлое телефона (смотреть).

Дата последнего обновления страницы 30.03.2018