Main

МАГОМЕДОВА НИНА МАММАЕВНА,

воспитатель МАДОУ детского сада № 116 Железнодорожного района города Екатеринбурга

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я участвую в городском конкурсе "Воспитатель года - 2018". Сколько было потрачено сил, времени, эмоций. Представление опыта работы, мастер-класс, открытое занятие, финал…Тяжело, интересно, необычно. Как говорится, глаза боятся, а руки делают. Наши старания - не напрасны, у нас получился достойный результат! Я – победитель районного этапа городского конкурса! Всем коллегам-конкурсантам городского этапа желаю творческих успехов, удачи и строгого, но справедливого жюри!

Педагогическое кредо:

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Миссия Победителя:

Добро нести, добру учить,

Добиться цели через трудности,

Любовью истине служить -

Я называю это мудростью!

Девиз, с которым выступаю на конкурсе:

Играть - но не заигрываться!

Слушать и быть услышанным детьми.

Мыслить, но не домысливать, а вникать,

Помогать, сопереживать,

Помнить вечную заповедь: Не навреди!

Коллеги! Буду рада обсудить с Вами профессиональные вопросы, поделиться и обменяться опытом! Вы можете написать мне в окне, расположенном внизу страницы.

Уважаемые родители, и Вам отвечу с удовольствием на все возникающие вопросы. Пишите.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Комментарии

1. Нина Маммаевна - замечательный педагог, который прекрасно может найти подход не только к детям, но и к родителям своих воспитанников! Активная, творческая, лучезарная!!! Очень меня заинтересовал материал о мини-музеях, ценная и актуальная на сегодняшний день информация! Удачи в конкурсе!!!

Людмила Шаповалова

18/03/2018  14:53

2. Благодаря нашей замечательной Нине Мамаевне,наш ребенок с удовольствием ходит в детский сад, вечером с трудом забираем-уходить не хочет.Она очень тактично общается с родителями(и похвалит ребенка, и подскажет где нужно подтянуть по занятиям).С детьми очень доверительные и дружеские отношения.

Сапожникова Любовь

родитель

20/032018  09:48

3. Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему воспитателю Магомедовой Нине Маммаевне. Хотелось бы отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Нина Маммаевна учит наших детей быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. Нина Маммаевна очень вежливый и заботливый воспитатель!

Нинель

родитель

20.03.2018  14:06

4. Нину Маммаевну я знаю долгое время и могу охарактеризовать как очень грамотного специалиста. Очень коммуникабельная, легко находит контакт как с детьми, так и с родителями. Про таких как она говорят:"Педагог от Бога". Умна, талантлива, энергична, артистична! Это все о ней. Нина Маммаевна, я желаю вам успехов и на работе и в быту. Оставайтесь такой как сейчас всегда!

Луиза

20.03.2018  14:44

5. Нина Маммаевна - чуткий, ответственный, целеустремленный, знающий свое дело педагог. Желаю успехов, процветания во всех начинаниях и открытиях. С/У Алиева А.М.

Алиева А.М.

20.03.2018  17.44

6. Нина Маммаевна зарекомендовала себя как прекрасный специалист, умеющий найти индивидуальный подход к каждому ребёнку. В общении с детьми, родителями и коллегами легко находит контакт, тактична. Умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми, стремится к творчеству, очень любит свою профессию и детей. Желаю Нине Маммаевне дальнейшего профессионального и творческого роста!

Валентина

коллега

22.03.2018  19:17

Отзывы родителей (законных представителей) воспитанников: читать.

Комментарии

Код: